Угледарские тяжелоатлеты собрали очередной урожай медалей

15 ноября 2019, 15:48

Угледарские тяжелоатлеты собрали очередной урожай медалей

В городе Мариуполь 6-9 ноября проходил чемпионат Донецкой области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет и открытый турнир Донецкой области в честь заслуженных мастеров спорта Украины Артема Удачина и Юлии Калины среди юношей и девушек до 17 лет и до 13 лет. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

Соревнования собрали 170 спортсменов — представителей Донецкой области, а также Белой Церкви (Киевская область), Чугуева (Харьковская область) и Бердянска (Запорожская область).

Участие в торжественной церемонии награждения тяжеловесов взяли заслуженный мастер спорта Украины Артем Удачин и начальник управления физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации Владимир Мицик, пожелавшие ребятам дальнейших успехов и выразили уверенность в том, что турнир должен стать регулярным и более известным в стране.

По итогам чемпионата Донецкой области среди воспитанников ДЮСШ города Угледара лучших результатов достигли: Никитенко Илья в весе 49 кг — II место, Саламаха Виталий в весе 61 кг — II место, Загрийчук Дмитрий в весе 55 кг- II место, Василенко Денис в весе 49 кг — III место. Чемпионом турнира стал Семенов Евгений в весе 61 кг и серебряным призером турнира стала Усанова Виктория в весе 71 кг.

Угледарские тяжелоатлеты собрали очередной урожай медалей
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.