Угледарские футболисты продолжают громить своих соперников

26 сентября 2019, 16:29

В рамках второго тура чемпионата Донецкой области по футболу в младшей возрастной группе команда ДЮСШ г. Угледара 21 сентября в отправилась в город Селидово. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

Игра юношей 2007-2008 годов рождения началась с обильного дождя, но это не помешало угледарской команде уверенно расправиться со своим соперником, забив 5 голов в первом тайме и 5 голов — во втором. Стоит отметить Артема Сысоева, который в этом матче забил четыре гола. Хет-триком отметился Тимур Савчук и по одному голу на счету у Артема Грицая, Александра Дмитренко и Александра Лащенко.

Ребята 2009-2010 годов рождения, пропустив мяч в первом тайме, так и не смогли отыграться — итоговій счет 1:0.