Угледарские боксеры завоевали три «золота» и одно «серебро» на Всеукраинском турнире

02 января 2019, 08:28

В детско-юношеской спортивной школе г. Селидово 19-22 декабря 2018 года проходил XXX Всеукраинский турнир по боксу среди юношей на призы заслуженного мастера спорта СССР Виктора Мирошниченко. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

В соревнованиях приняли участь180 боксеров из 19 городов Украины: Бахмута, Белозерска, Белицкого, Волновахи, Угледара, Горняка, Дружковки, Доброполья, Красногоровки, Курахово, Запорожья, Марьинки, Мирнограда, Новогродовки, Новодонецка, Покровска, Селидово, Славянска и Украинска.

Серебряный призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта СССР Виктор Мирошниченко, на призы которого и состоялся этот турнир, поздравил всех боксеров и пожелал достичь спортивных высот, чтобы прославлять свой город и Украину на весь мир.

По итогам соревнований угледарские боксеры, удачно выступив, завоевали три золотые и одну серебряную медали. Чемпионами турнира стали: Дорош Вадим (весовая категория 41,5 кг), Никулин Артем (весовая категория 75 кг) и Лопаткин Самсон (весовая категория 32 кг). Серебряным призером стал Власов Давид (весовая категория 63 кг).