Угледар посетили священнослужители из Кривого Рога

19 января 2018, 16:56

Угледар посетили священнослужители из Кривого Рога

9 и 10 января 2018 года клирик Спасо-Преображенского собора протоиерей Андрей Будовский, в составе делегации Дихтяря Ю.С. –  представителя от мэра города Кривого Рога Вилкула Ю.Г., заместителя председателя Саксаганского района Криворотнего  И. И., а также, председателя национальной платформы “Женщины за Мир” Симоник Т.Ю. посетили военослужащих в зоне проведения АТО на местах временной дислокации в Волновахском районе, где несут службу воины в/ч 3011 Национальной гвардии Украины. Об этом сообщает Информационно-просветительский отдел УПЦ

Делегаты поздравили защитников мира в Украине с Рождественскими праздниками и вручили солдатам сладкие подарки, которые привезли с собой. Священник Андрей совершал Рождественские молебны с молитвой о мире и зачитывал Рождественское послание Блаженнейшего Онуфрия Митрополита Киевского и Всея Украины.

Угледар посетили священнослужители из Кривого Рога

Также, в рамках Рождественского  визита, делегаты из Кривого Рога посетили подшефный г. Угледар, привезли подарки детям в школу и были приглашены к меру города Силычу А.Ю., который в 1996 г. служил в в/ч 3011 города Кривой Рог.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.