Участнику телешоу «Міняю жінку» из Курахово вместо жены привезли представителя сексуальных меньшинств

13 ноября 2018, 17:01

Участнику телешоу «Міняю жінку» из Курахово вместо жены привезли представителя сексуальных меньшинств

Как сообщалось ранее, в конце августа в Курахово проходили видеосъемки популярного украинского телешоу "Міняю жінку", однако подробности "обмена" для большинства оставались загадкой.

И вот, наконец, вчера данный выпуск телешоу вышел в эфир телеканала "1+1". И, честно говоря, подробности "обмена" оказались весьма необычными, ведь кураховчанка отправилась в бразильскую семью представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, а в Курахово прибыл бразильский мужчина Жандерсон.

В Украине, в городе Курахово, живут мама Татьяна, папа Александр и двое их детей. Семья бразильцев — представители сексуальных меньшинств Педро и Жандерсон имеют троих детей, о которых очень заботятся.

В Украину отправился дантист Жандерсон. Украинская семья живет менее богато, чем он и Педро, но мужчину это не смутило. Он хотел скорее познакомиться с детьми. Папа Александр был откровенно шокирован, увидев в доме мужчину, а вот сын и дочь отреагировали вполне спокойно.

Смогли ли семьи принять взгляды и правила временных вторых половинок — смотрите в видеозаписи передачи «Міняю жінку» в Курахово.

КуМар
Использованы материалы: «1+1»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.