Трудовой коллектив ООО «Магистраль» высказал поддержку Роману Падуну

13 октября 2015, 20:16

Трудовой коллектив ООО «Магистраль» высказал поддержку Роману Падуну

Cегодня, 13 октября, заместитель городского головы Курахово и кандидат на пост мэра города Роман Падун встретился с трудовым коллективом ООО «Магистраль». Роман Падун рассказал о проделанной за последние годы работе по благоустройству города, презентовал транспортникам свою программу действий в случае избрания городским головой и выслушал их пожелания и наказы.

Работники ООО «Магистраль» в лице жителей  Курахово высказали кандидату благодарность за преобразования в городе, в частности за капитальный ремонт многоквартирных домов по проспекту Чапаева, улицам Пушкина и Мечникова, а также благоустройство придомовых территорий. Транспортники заявили, что поддерживают проекты Романа Падуна, особенно планы по привлечению инвестиций и созданию новых рабочих мест, что положительно скажется на объемах грузовых и пассажирских перевозок.

«На посту мэра особое внимание я планирую уделить ремонту городских дорог и тротуаров с применением самых передовых технологий и материалов. Думаю, также очень важно провести в Курахово реконструкцию системы уличного освещения города с применением энергосберегающих технологий», — заявил кандидат на пост мэра города.

В финале встречи транспортники выразили Роману Падуну свою поддержку в борьбе за пост городского головы и пожелали удачи в работе на благо Курахово.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.