Тяжелоатлетка из Угледара стала чемпионкой Украины и победительницей Всеукраинского турнира

28 ноября 2019, 14:40

Воспитанница детско-юношеской спортивной школы Угледарского городского совета Кристина Бородина (тренер Виктория Корольчук) удачно выступила на очередных соревнованиях. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

С 17 по 22 ноября в городе Харьков проходил чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди спортсменов ШВСМ и Всеукраинский турнир памяти Олимпийского чемпиона И. Рыбака. Кристина Бородина, не оставив шансов своим конкуренткам, завоевала два первых места и стала чемпионкой чемпионата Украины и чемпионкой Всеукраинского турнира с результатом в сумме двоеборья 202 кг.