Территориальная громада Курахово выразила поддержку кандидату в народные депутаты Сергею Сажко

09 октября 2014, 10:26

Территориальная громада Курахово выразила поддержку кандидату в народные депутаты Сергею Сажко

Территориальная громада города Курахово:

«Мы видим только одного человека, способного достойно представлять интересы города в Верховной Раде Украины — это Сергей Сажко».

В воскресенье, пятого октября в г. Курахово кандидат в народные депутаты по 59 избирательному округу Сергей Сажко встретился с жителями громады и лидерами районной общественной организации украинского союза ветеранов Афганистана (воинами-интернационалистами) и обсудил текущие вопросы и проблемы города Курахово.

Жители громады отметили, что в городе остается стабильно положительная обстановка и несмотря на близость фронта боевых действий, жизнеобеспечение города остается на высоком уровне. Нет задержек с выплатой заработных плат и других социальных пособий. Регулярно оказывается помощь временным переселенцам. Стабильно работают коммунальные предприятия города.

Кураховская громада совместно с обществом воинов-интернационалистов одобрила исключительно одного кандидата в народные депутаты по 59 избирательному округу, способного достойно представлять интересы нашего округа в Верховной Раде Украины. Единогласную поддержку и одобрение получил Сергей Сажко.

Отметим, что Сергей Сажко с 2010 по 2014 года занимает пост городского головы г. Курахово, является заместителем руководителя Донецкого отделения ассоциации городов Украины по малым городам. Уроженец Марьинского района Донецкой области. Большую часть своей жизни посвятил энергетической отрасли, проработав более 20 лет на Кураховской ТЭС.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.