Стали известны финалисты Кубка Великоновоселковского района по футболу

01 декабря 2020, 18:45

29 ноября 2020 года на спортивной арене "Колос" (пгт. Великая Новоселка) состоялись полуфинальные матчи Кубка Великоновоселковского района по футболу. Об этом сообщает Великоновоселковская районная государственная администрация.

В первом матче встретились команды ООО «Украина» и с. Богатырь. Разницу между классом команд было видно невооруженным глазом. Команда ООО «Украина» забила 8 голов только в первом тайме, на что соперник смог ответить лишь 1. Во втором тайме команда ООО «Украина» продлила разгром команды из Богатыря забив 3 гола, на что соперник ответил только двумя. Окончательный счет матча 11:3.

Во втором матче встретились команды с. Старомлиновка и с. Красная Поляна. В начале первого тайма команде Старомлиновки удалось забить быстрый гол. К концу первого тайма команды обменялись несколькими острыми моментами, но забить никому больше не удалось.

Во втором тайме краснополянцы бросились отыгрываться, но пропустили второй гол с контратаки. Футболисты Старомлиновки завершили разгром, забив 3 мяча в ворота соперников и установили окончательный счет 3:0.