Спортсмены из Угледара собрали урожай медалей на чемпионате Донецкой области по легкой атлетике

14 октября 2021, 19:35

В городе Бахмут 2-3 октября прошел чемпионат Донецкой области по легкой атлетике на призы МСМК А. Ефремовой среди юношей и девушек 2004-2005, 2006 г.р. и моложе. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

Команда спортсменов ДЮСШ г. Угледара успешно выступила на этих соревнованиях и в итоге завоевала 11 медалей: 4 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых.

Ежегодно на этих соревнованиях среди девушек за лучший результат на дистанциях в беге на 400 м разыгрывается главный приз соревнований. Спортсменка из Угледара Маргарита Чавусова показала лучшее время в беге на 400 м и стала обладательницей кубка, также Маргарита стала первой в беге на 800 м и второй в беге на 200 м.

Глеб Сорокин — 1 место (1500 м), Ангелина Тимошенко — 1 место (1500 м) и 3 место (400 м). Вторые места завоевали Кирилл Волошин в беге на 800 м и Александр Коваль в беге на 1500 м. Третьи места у Каролины Передерий — 800 м, Богдана Штепуры — 400м и Кирилла Гаркушенко — 1500 м.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и призами.