«Шахтер» ведет подготовку к «Селтику»

14 сентября 2022, 17:10

«Шахтер» ведет подготовку к «Селтику»

Футболисты футбольного клуба «Шахтер» выполнили сессию тренировочных занятий перед игрой с соперником из Шотландии. Вечерние занятия прошли на тренировочной базе ФК «Легии» в Варшаве. Руководство команды из Польши сделало все, чтобы «горняки» получили необходимое для подготовки ко встрече в рамках второго тура. Как проходит тренировка и чего ожидать от предстоящего поединка? Информация о подготовке и будущем матче в материале ниже.

Что входило в тренировку?

Для тренировок футболистам были предоставлены:

  • Поле.
  • Фитнес-зал.
  • Комната для теоретических занятий.
  • Раздевалка.
  • Кабинет для массажа и медицинских процедур.

Тренировочная сессия стартовала с разминочных занятий в фитнес-зале, а затем футболисты вышли заниматься на поле. Там под руководством тренерского штаба игроки занимались целый час. Особый акцент был сделан на отработке различных видов паса. Сюда входили передачи с перемещениями в отдельные зоны. Закончились тренировки традиционной двусторонкой с дополнительными стратегическими отработками. 

Дополнительная информация

Еще была проведена работа с бегом, в которой приняли участие не до конца готовые игроки. В частности, недавно в их состав вошел Виктор Корниенко. Принять участие в матче он пока не сможет, потому что восстанавливается после операции. Матч пройдет в среду.

Матч против «Селтика»

Встреча назначена на 14-ое сентября в 19:45 (+3 UTC). «Шахтер» и «Селтик» сыграют в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Поединок состоится в Варшаве. «Горняки» отлично начали в еврокубковом турнире. На данный матч они отправятся, имея три очка, добытые в игре на выезде с клубом «РБ Лейпциг». А вот «Селтик» в первом поединке уступил, сыграв с действующим обладателем Кубка Чемпионов.

С учетом этого можно сделать ставку, что ФК «Шахтер» вновь одержит победу. Заключить пари предлагается до начала матча или уже в режиме лайв. Эксперты ресурса Мета.юа подготовили обзор приложения бк Мелбет и рассказали как загрузить Melbet на Андроид или другую операционную систему. Это позволит сделать ставку в любой удобный момент, прямо с телефона. По мнению БК, фаворитом поединка считается «Селтик», однако коэффициенты допускают и другой исход, поэтому они такие высокие. По ходу игры котировки могут поменяться в пользу оппонента или ничейного исхода. 

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.