Серийные угонщики угнали у жителя Угледара скутер

09 августа 2016, 10:35

Серийные угонщики угнали у жителя Угледара скутер

Правоохранители выследили серийных угонщиков совершивших 5 угонов скутеров, 2 автомобиля и 2 велосипеда, в городе Угледар. Автоугонщики были задержаны по месту проживания. Им грозит до 8 лет заключения. Об этом сообщает Угледарское отделение Волновахского ОП ГУНП в Донецкой области.

5 августа этого года в 06.20 утра в Угледарскую полицию поступило сообщение от местного жителя Угледара, о том, что у него украли возле подъезда скутер «Вайпер»

В ходе оперативных действий сотрудники Волновахского отдела полиции совместно с Угледарскими правоохранителями выяснили, что к этим правонарушениям причастны два жителя поселка Владимировка Волновахского района.

Задержаны «гастролеры» были по месту проживания. Как оказалось, что правонарушителями были два местных жителя поселка Владимировка Волновахского района 26 и 27 лет.

Автоугонщики правоохранителям рассказали, что украли скутер для личной наживы, также в этот вечер они хотели украсть автомобиль «ВАЗ 21093», но не удалось и похитили автомагнитолу «DVS». Кроме того, воры признались еще в трех фактах кражи скутеров, также у местных жителей Угледара похитили скутер и два велосипеда с целью материальной наживы.

Серийные угонщики угнали у жителя Угледара скутер

По данному факту следственным отделением Угледарского отделения полиции возбуждено уголовное производство по ст. 185 ч. 2 «Кража» и ст. 289 ч. 2 «Незаконное завладение транспортным средством». Все изъятые вещественные доказательства возвращены владельцам. Гастролерам грозит до 8 лет заключения.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.