Сергей Сажко: «Шахтерский труд заслуживает глубокого уважения, а предприятия – поддержки»

26 августа 2018, 13:05

Сергей Сажко: «Шахтерский труд заслуживает глубокого уважения, а предприятия – поддержки»

Об этом народный депутат Украины Сергей Сажко заявил в своем обращении к шахтерам по случаю профессионального праздника. В частности, он сказал:

«Уважаемые горняки! Дорогие ветераны угольной отрасли!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем шахтера!

Вы выбрали очень сложный, но в то же время почетный путь: глубоко под землей, в сверхтяжелых условиях добывать уголь — действительно «черное золото Украины», без которого невозможны энергетическая стабильность и развитие нашей страны.

Низкий вам поклон за понимание важности шахтерского труда, за то, что несмотря на все проблемы добросовестно выполняете свой долг, сохраняя верность шахтерскому делу – делу всей вашей жизни. Ваш труд заслуживает глубокого уважения, а угольные предприятия — реальной поддержки со стороны государства.

От всего сердца хочу пожелать вам новых трудовых горизонтов, выдержки и мудрости, чтобы с достоинством пройти непростой этап испытаний, который сейчас переживает угольная отрасль. Не сомневаюсь, что вместе мы преодолеем все невзгоды и возродим шахтерскую славу Донбасса.

Безопасного вам труда крепкого здоровья, семейного уюта, достатка и мирного неба над головой!».

Отметим, что руководитель шахты «Южнодонбасская № 1», Заслуженный шахтёр Украины Владимир Коломиец вручил народному депутату нагрудный знак «Шахтёрская честь» – за помощь и поддержку, которые Сергей Сажко оказывает угольщикам своего округа.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.