Сергей Сажко открыл еще одну приемную

05 августа 2015, 18:09

Сергей Сажко открыл еще одну приемную

В Великоновоселковском районе открылась общественная приемная народного депутата Украины Сергея Сажко.

Это уже вторая по счету приемная нардепа, куда избиратели могут прийти со своими проблемами или просьбами, — первая заработала еще в апреле в г. Курахово Марьинского района.

В официальном открытии приемной принял участие председатель Великоновоселковской райгосадминистрации В.И. Красёха и заместитель председателя Великоновоселковского райсовета В.В. Ткаченко,  отметившие, что такие общественные приемные очень важны, поскольку помогают оперативно решать наболевшие проблемы местных жителей, которые требуют вмешательства народного депутата.

В свою очередь Сергей Сажко заверил, что ни одно обращение граждан не будет оставлено без внимания.

Руководит работой общественной приемной в Великой Новоселке специалист Светлана Братчук. Стоит отметить, что уже в день открытия приемной было зарегистрировано более десятка обращений избирателей. Касаются они самых разных проблем: от обеспечения углем населения района, работы транспорта, благоустройства населенных пунктов до помощи в открытии дополнительной группы в детском дошкольном учреждении села Старомлиновка. Все они будут рассмотрены в кратчайшие сроки.

— Это и есть наш принцип работы — создать максимально простой путь от каждого жителя до народного депутата, — отметила Светлана Васильевна. — В этом плане очень важно, что теперь, чтобы обратиться к народному депутату, жителям Великоновоселковского района не нужно ехать в Курахово — это и быстрее, и удобнее.

Сергей Сажко открыл еще одну приемную
Сергей Сажко открыл еще одну приемную
Сергей Сажко открыл еще одну приемную
Сергей Сажко открыл еще одну приемную
Сергей Сажко открыл еще одну приемную

Расположена общественная приемная народного депутата Сергея Сажко по адресу: пос. Великая Новоселка, ул. Октябрьская, 31. Время работы — с 8.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья, перерыв с 12.00 до 13.00. Тел.: 066-345-44-89, 098-397-64-86.

Стоит отметить, что открытие общественных приемных — одно из предвыборных обещаний Сергея Сажко. Уже в пятницу, 7 августа, планируется открытие еще одной приемной нардепа, теперь уже в г. Селидово.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.