Сергей Сажко лично поздравил представительниц прекрасного пола с праздником

12 марта 2015, 11:43

Сергей Сажко лично поздравил представительниц прекрасного пола с праздником

Накануне Международного женского дня народный депутат Украины, член комитета Верховной Рады по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы Сергей Николаевич Сажко посетил родной край с приятной миссией – поздравить женщин нашего округа с праздником.

6 марта Сергей Сажко приехал в Новогродовку. В ходе визита он посетил городской Совет ветеранов войны и труда. Сергей Николаевич сердечно поздравил женский коллектив организации с праздником, вручил букеты цветов и подарки, сказал много тёплых душевных слов и пожеланий, а также поздравил Нину Николаевну Коротцову с 80-летним юбилеем, которая на общественных началах в 2008 году возглавила поселковый совет поселка Рубежное.

В этот же день депутат посетил Угледар, где побывал на конкурсе «Мисс Угледарочка». Он поздравил всех присутствующих женщин с наступающим Международным женским днем, а победительницам конкурса вручил подарки.

В субботу 7 марта народного депутата встречали в Селидово. С цветами и подарками Сергей Сажко навестил врача-педиатра с многолетним стажем – Любовь Стратоновну Радченко. Эта милая, скромная женщина была необычайно тронута визитом, как она выразилась «такого высокого гостя». Любовь Стратоновна от чистого сердца благодарила Сергей Николаевича за оказанное почтение. Ведь что женщине нужно – в первую очередь внимание.

После путь Сергея Николаевича лежал в Горняк. Здесь живет бывший директор ОШ№18 Татьяна Ивановна Сергеева. Её вклад в дело детского образования Горняка сложно переоценить. Татьяна Ивановна созналась, что хоть ее и предупредили о приезде такого гостя, а все равно не верилось. Поэтому встреча была очень душевной — говорили о детях, о внуках. Сергей Николаевич вручил ей цветы, подарки, а так же, по случаю, не забыл поздравить и мужа Татьяны Ивановны у которого, так совпало, в этот день юбилей.

Не забыл народный избранник посетить и Валентину Владимировну Головач, которая многие годы делила с Горняцким городским головой В.Г.Архипенко тяготы управления городской жизнью. Народный депутат также вручил ей цветы и благодарственное письмо с выражением искренней признательности «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию». Сергей Николаевич Сажко, в бывшем мер Курахово, не понаслышке, знает о доле человека, управляющего городом, особенно в наше непростое время, поэтому пожелал Валентине Владимировне здоровья, выдержки, терпения, а так же мира.

«Пусть будет мир, а остальное люди Донбасса преодолеют», — отметил депутат.

Также Сергей Сажко побывал в гостях с подарками и лично поздравил с наступающим праздником Обризан Полину Марковну, Марченко Любовь Николаевну, Фроленкову Ольгу Александровну, Вереникину Валентину Григорьевну и Лобову Марию Федоровну.

Все без исключения женщины были весьма польщены визитом народного депутата. В своих поздравлениях Сергей Николаевич пожелал нашим заслуженным женщинам, прежде всего, здоровья на долгие годы, благополучия и мира. Каждая из них выразила ему ответную признательность и благодарность.

Сергей Сажко лично поздравил представительниц прекрасного пола с праздником
Сергей Сажко лично поздравил представительниц прекрасного пола с праздником
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.