Семью из Марьинки пытались взорвать во дворе собственного дома

25 сентября 2015, 20:25

Семью из Марьинки пытались взорвать во дворе собственного дома

Семья из троих человек попала в больницу оккупированного Донецка из-за взрыва мины, которую неизвестные прикрепили вместе с ручной гранатой к воротам их дома в Марьинке. Об этом сообщает пресс-служба миссии ОБСЕ в Facebook.

«19 сентября СММ посетила больницу № 14 в Петровском районе Донецка, чтобы проверить сообщения в прессе и от сотрудников больницы в Волновахе о людях, которые получили ранения в результате взрыва 17 сентября в Марьинке. По словам дежурного врача, три члена одной семьи (мужчина и женщина сорока пяти лет, а также их сын-подросток) попали в больницу 18 сентября с незначительными осколочными ранениями. 20 сентября женщина, которая получила ранения, по телефону рассказала СММ, что к воротам их дома была прикреплена мина-ловушка с ручной гранатой, в результате взрыва которой ее муж и сын получили незначительные ранения», — рассказали в миссии.

Ранее администрация Петровского района оккупированного Донецка сообщила о том, что утром 18 сентября на растяжке в районе Марьинки подорвалась семья, отец, мать 1972 г.р. и сын 1992 г.р. Пострадавшие получили осколочные ранения, были госпитализированы в больницу Петровского района Донецка, состояние их было стабильным.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.