Решается вопрос очистки питьевой воды в Марьинке и Красногоровке

07 июля 2016, 17:14

Решается вопрос очистки питьевой воды в Марьинке и Красногоровке

Вчера, 6 июля, в г. Марьинка и г. Красногоровка работали специалист-инженер ЮНИСЕФ Руслан Мустафаев и руководитель Программы по санитарии и гигиене Уильям Феллоуз. Об этом сообщает Марьинская районная государственная администрация.

В ходе работы были обследованы места установки мобильных систем очистки воды до питьевого качества. Проведены исследования состояния канализационных насосных станций городов Марьинка и Красногоровка и предложена помощь в выполнении работ по поставке и шефмонтажу новейших систем очистки питьевой воды и канализационных сточных вод.

Стоит отметить, что соответствующая работа и сотрудничество стало возможным благодаря неоднократным предыдущим встречам главы райгосадминистрации Владимира Мороза с руководителями программы по санитарии и гигиене ЮНИСЕФ.

В ходе работы представителей ЮНИСЕФ сопровождали заместитель председателя райгосадминистрации Владимир Шехирев, руководитель военно-гражданской администрации города Марьинка и села Победа Александр Тесля и руководитель военно-гражданской администрации города Красногоровка Олег Ливанчук.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.