Растет количество мирных жителей, пострадавших в результате обстрелов Марьинки и Красногоровки

03 июня 2015, 23:13

Растет количество мирных жителей, пострадавших в результате обстрелов Марьинки и Красногоровки

В милицию поступили сообщения, что в результате обстрелов боевиками Марьинского района, которые продолжались весь день, погибли два человека и еще пять получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

«Нахожусь в непосредственной близости с Марьинкой. С четырех часов утра боевики обстреливали город. На данный момент обстрел прекращен. 4 тяжелораненых были доставлены в больницу, двое из них — скончались. В настоящее время обстановка стабильная, ситуация под контролем ВСУ. Проводятся спецмероприятия, после которых милиция выедет на места происшествий для помощи людям», — сообщил начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Среди погибших — житель Красногоровки 1975 года рождения и женщина 1980 года рождения, которая умерла в больнице, куда была доставлена вместе со своей дочерью, 1998 года рождения. Девушка получила осколочные ранения.

Кроме девушки, с осколочными ранениями в больницу г. Курахово госпитализированы двое мужчин 1965, 1987 годов рождения и одна женщина 1953 года рождения, которая пострадала в результате обстрела боевиками с. Степное Марьинского района.

По состоянию на 21.20 стало известно еще об одном раненом — жителе Красногоровки, 1975 года рождения. Мужчина доставлен в больницу г. Курахово.

Информация о пострадавших уточняется.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.