Пункт пропуска «Марьинка» увяз в огромных очередях

12 мая 2016, 21:24

Пункт пропуска «Марьинка» увяз в огромных очередях

Сегодня утром в контрольном пункте въезда-выезда "Марьинка" на въезд ожидали 400 автомобилей и 500 транспортных средств направлялись на выезд. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

Специалисты общественной организации «Донбасс SOS» советуют пока воздержаться от поездок через контрольный пункт въезда/выезда «Марьинка», на котором сегодня огромные очереди. Об этом сообщает «Донбасс SOS».

«Мы настоятельно рекомендуем вам сегодня по возможности избегать пересечения линии соприкосновения через КПВВ Марьинка — то, что там творится, слабо поддается описанию цензурными словами», — отмечается в сообщении.

КПВВ Марьинка — в направлении Курахово очередь около 500 авто — заканчивается за «ДНР»-постом, движения скорее нет, чем есть. В направлении Донецка также гигантская очередь — около 500 авто, заканчивается за георгиевским поворотом, движение слабое.

Пешеходная очередь большая, огромное количество льготного транспорта. На ночь в направлении Курахово оставались более 200 автомобилей.

Очевидцы рассказывают о ситуации следующее:

«Очередь из Донецка уже машин 500 стоит, ночующих было 250 машин».

«Очередь на Донецк уже ушла за георгиевский поворот».

«Стоим с 14,00, сейчас за Марьинским кольцом. Впереди, на повороте на Новомихаловку — армагедец!».

«Очередь пешая просто неимоверная, проехал в сторону Донецка 1 час назад, машин очень много, Из Донецка стоят за алексанлровским бп, всем терпения, но лучше отложить поездку, если не срочно».

«Пешая очередь на Донецк большая, где-то до 300 человек», «За 3.5 часа проехали километр».

«В Донецк — машин 650. Очередь уже дальше кольца, аж до поста ДПС».

«Курахово-Донецк, очередь начинается с Георгиевского поворота. Плюс машины стоят вдоль посадок, перпендикулярных к посту. Хоть бы сегодня проехать».

«Автобусы — 1 в час», «Выехали из Донецка в 3 ночи. В 3:15 стали в очередь 14-ыми на каргиле. В 5:10 стали в очередь на украинском БП. В 7:40 первый раз тронулись с места. 9:40 — мы проехали взорванную машину и самодельный туалет. 11:30 стоим немного не доезжая первой сломанной вышки».

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.