Прифронтовой Последний звонок в Красногоровской ОШ №4

30 мая 2016, 21:33

Прифронтовой Последний звонок в Красногоровской ОШ №4

Сегодня председатель райгосадминистрации Владимир Мороз посетил Красногоровскую ООШ I-II ст. №4, где проходил праздник Последнего звонка, чтобы сказать свое напутственное слово школьникам и выпускникам, поблагодарить их наставников и родителей за воспитание молодого и перспективного поколения нашего района. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

Нелегким был этот учебный год для детей, обучавшихся в прифронтовых населенных пунктах Марьинского района. Но наши школьники достойно завершили обучение в родных школах и показали высокие результаты.

Председатель райгосадминистрации пожелал ученикам, которые прощаются с родной школой, покорения желанных вершин в жизни и веры в будущее, а младшим школьникам хорошего летнего отдыха, успехов и вдохновения для нового учебного года.

«В такое сложное время наши дети остаются мужественными, искренними, добрыми и пытаются помогать друг другу. Мы очень ими гордимся и верим, что молодое поколение сделает достойный вклад в восстановление, восстановление и развитие нашего района», — отметил Владимир Мороз.

Прифронтовой Последний звонок в Красногоровской ОШ №4
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.