Прифронтовая Марьинская ОГНИ сообщает об увеличении количества желающих открыть свой бизнес

22 сентября 2017, 12:51

Прифронтовая Марьинская ОГНИ сообщает об увеличении количества желающих открыть свой бизнес

В 2017 году на 214 самозанятых лиц стало меньше, а число желающих начать собственный бизнес выросло на 47 человек. Об этом сообщает Марьинская ОГНИ Главного управления ГФС в Донецкой области.

По состоянию на 01.09.2017 года на учете в Марьинской ОГНИ Главного управления ГФС в Донецкой области находятся 1599 юридических лиц и 3485 предпринимателей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество юридических лиц увеличилось на 81, а самозанятых лиц стало меньше на 214 человек.

В течение января-августа 2017 года взято на учет 52 новосозданных предприятий и 317 предпринимателей. По сравнению с соответствующим периодом прошлого года количество новосозданных юридических лиц уменьшилось на 22, а количество зарегистрированных предпринимателей выросло на 47 человек.

Также в этом году сведения о прекращении государственной регистрации внесли 6 предприятий и 483 предпринимателя. Подавляющее большинство таких лиц длительное время не осуществляла хозяйственной деятельности, поэтому изменения в законодательстве побудили их официально сообщить о прекращении государственной регистрации.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.