Празднование Дня города Марьинки прошло без нарушений общественного порядка

24 сентября 2013, 22:44

Празднование Дня города Марьинки прошло без нарушений общественного порядка

В минувшие выходные жители Марьинского района отметили 90-летний юбилей района и 170-ю годовщину основания города. Заблаговременно принятые правоохранительными органами меры позволили обеспечить спокойные праздничные мероприятия. Об этом сообщает  Пресс-служба Марьинского РО ГУМВД Украины в Донецкой области.

На охрану общественного порядка в районе был задействован весь личный состав районной милиции, а также привлечены работники специального подразделения «Беркут» и областной Госавтоинспекции.

Наиболее масштабное празднование состоялось в самом райцентре, где прошли ряд выставок, конкурс рисунка на асфальте, спортивные соревнования и театрализованный концерт с участием лучших коллективов художественной самодеятельности района. Вечером начались настоящие народные гуляния. А главным сюрпризом вечера стало, безусловно, выступление звезды украинской эстрады Натальи Валевской, послушать которую собрались на площади свыше 2500 тысяч людей. Завершил праздник салют, после чего всех желающих ждала дискотека с конкурсно-развлекательной программой.

В результате четких и профессионально грамотных действий сотрудников милиции значительных нарушений общественного порядка при проведении мероприятия допущено не было. Все прошло по запланированному сценарию, в безопасной и спокойной обстановке на радость марьинцев и гостей района. Милиция оставила свои посты уже поздней ночью, когда отдыхавшие завершили празднование и разъехались по домам.

Сайт городов Курахово и Марьинки

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.