После полугодовой блокады открыт пропускной пункт «Курахово»

03 ноября 2015, 13:32

После полугодовой блокады открыт пропускной пункт «Курахово»

Сегодня, после почти полугодового перерыва в работе, после петиции на сайте президента Украины, которая так и не дождалась рассмотрения, после образования многокилометровых очередей на других пунктах пропуска, массы безвозвратно потраченных людских нервов, сил и здоровья наконец-то открылся контрольно-пропускной пункт въезда-выезда Георгиевка (Курахово). Об этом написала на своей странице в Facebook общественная организация «Донбасс SOS».

И там сразу же образовалась очередь. Конечно по сравнению с тем, что творится в районе Майорска и Волновахи, здесь, можно сказать, вообще без очередей.

«Первопроходцы» хвастаются, что им удалось проехать пост всего за полчаса, несмотря на очередь. Надеемся, что так будет и впредь.

"Знакомый выехал в 5.15 с Пролетарского района в сторону Курахово. На последнем посту «ДНР» подтвердили, что сегодня «Курахово» откроют))), приехал на первый украинский, был пятнадцатым. К 8 часам впереди было уже 18 машин, влезли вперед льготники, показывали какие-то бумаги первым машинам (лично я считаю это уже наглостью, не такая большая очередь)".

"Сейчас на БП Георгиевка в сторону Донецка. Стоим на знаке 70 км. Впереди машин 40-50. Время 9:05".

"Да, открыли БП Георгиевка. Движется очередь живенько".

"Открыли Курахово. Очередь уже больше 100 машин".

"Поехали за 30 мин. Насчитала 3 оператора, которые снимают для ТВ".

Ранее сообщалось, что 3 ноября будет открыт контрольный пункт въезда/выезда «Курахово».

КуМар
Использованы материалы: «Донбасс SOS»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.