Подробности страшного ДТП возле блокпоста «ДНР» на дорожном коридоре Донецк-Курахово

26 октября 2017, 20:52

Подробности страшного ДТП возле блокпоста «ДНР» на дорожном коридоре Донецк-Курахово

Вчера, 25 октября, на дорожном коридоре Донецк-Курахово неподалеку от блокпоста «Каргил», контролируемого группировкой «ДНР», столкнулись автомобили «Опель» и «Ситроен». Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

По их данным, один из автомобилей совершал маневр обгона. Водитель не справился с управлением, произошло лобовое столкновение.

«Девушки обгоняли машину и не справились с управлением. Лобовое столкновение «Опеля» и «Ситроена». 2 женщины в «Опеле» — 200-е, в «Ситроене» — 5 пострадавших, из них 1 — 13-летний ребенок», — написал очевидец.

«Жалко девушек. Молодые . Машина разбита вдребезги», — комментируют пользователи.

По мнению очевидцев, причиной аварии могло стать то, что стремясь занять очередь, на следующем КПВВ водители не соблюдают скоростной режим.

Как сообщает сообщает фейковое "мчс", действующее на подконтрольной боевикам территории Донецкой области, Два человека погибли и пятеро пострадали в результате столкновения автомобилей Opel Astra и Citroen недалеко от контрольного пункта пропуска "ДНР" в районе линии разграничения 25 октября.

"Донецк, Петровский р-н, участок автодороги Н-15 «Донецк-Запорожье», на расстоянии 1,3 км от КПП «Гамалия» (территория линии разграничения) – ДТП. Водители легковых автомобилей Opel Astra и Citroen не справились с управлением и допустили лобовое столкновение. В результате происшествия погибло 2 человека: водитель и пассажир автомобиля Opel Astra, 1954 г.р. и 1971 г.р., жительницы г. Донецка", — говорится в сообщении.

Пострадали 5 человек: водитель, 1966 г.р., и пассажиры автомобиля Citroen: парень, 2003 г.р., женщины, 1985 г.р. и 1963 г.р., мужчина, 1939 г.р.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.