Пловец без рук из Красногоровки Ярослав Семененко стал лучшим спортсменом месяца на Донетчине

26 мая 2021, 19:44

Пловец без рук из Красногоровки Ярослав Семененко стал лучшим спортсменом месяца на Донетчине

Управление физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации продолжает ежемесячно подводить итоги выступлений атлетов региона на всеукраинских и международных соревнованиях. Об этом сообщает Управление физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.

Согласно Положению, по окончанию апреля 2021 года были определены лучшие спортсмены и тренеры месяца по трем категориям: по олимпийским, неолимпийским видам спорта, видам спорта среди лиц с инвалидностью. Голосование проводилось среди болельщиков в социальной сети Facebook, а также экспертной группой управления физической культуры и спорта облгосадминистрации.

Победителями в номинациях «Лучший спортсмен» и «Лучший тренер» в видах спорта среди лиц с инвалидностью стали: заслуженный мастер спорта Украины по плаванию, трехкратный победитель международного турнира Всемирной паралимпийской серии среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата Ярослав Семененко и его личный наставник, заслуженный тренер Украины Борис Соколов из города Мариуполь.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.