Павел Жебривский проинспектировал восстановление прифронтовой Марьинки

01 декабря 2016, 20:34

Павел Жебривский проинспектировал восстановление прифронтовой Марьинки

Вчера, 30 ноября, Марьинку с рабочим визитом посетил председатель облгосадминистрации, руководитель областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский вместе с директором департамента капитального строительства облгосадминистрации Юрием Винокуровым. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

Встречали гостей из области председатель Марьинского райгосадминистрации, руководитель районной военно-гражданской администрации Владимир Мороз, первый заместитель руководителя военно-гражданской администрации города Марьинка и села Победа Юрий Малашко.

В ходе визита губернатором области было проинспектирован ход выполнения работ по восстановлению жилых домов и инфраструктурных объектов города, поврежденных в результате проведения боевых действий.

Не обошел Павел Иванович, в ходе своего визита, и вопрос возобновления газоснабжения городов Марьинка и Красногоровка. Но, к сожалению, на сегодня до сих пор не достигнута договоренность о прекращении огня для восстановления работы ГРП.

Однако, людям тепло нужно уже сегодня. Поэтому, при содействии главы региона в прифронтовые города в ближайшее время поступит партия буржуек.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.