Новым начальником полиции в Угледаре стал полковник из Винницы

05 октября 2018, 11:25

Новым начальником полиции в Угледаре стал полковник из Винницы

Приказом начальника Главного управления Национальной полиции Украины в Донецкой области генералом полиции третьего ранга Александром Семенишиным назначен новый руководитель Угледарского отделения полиции — полковник Сергей Михайлович Павленко. Об этом сообщает Волновахский отдел полиции.

Сергей Павленко родом из города Винница. Имеет более чем 25-летний стаж работы в различных подразделениях полиции на руководящих должностях.

Нового руководителя личному составу представил начальник Волновахского отдела полиции ГУНП в Донецкой области — полковник полиции Александр Коломиец. По его словам, многолетний опыт работы и профессионализм нового руководителя будет способствовать эффективной и качественной работе подразделения.

В свою очередь Сергей Павленко заверил, что работа отделения полиции будет построена на тесном взаимодействии, взаимопонимании с личным составом, органами местного самоуправления и общественностью.

Новым начальником полиции в Угледаре стал полковник из Винницы

"Я надеюсь, что все поддерживают основной девиз полиции Донецкой области — "Служить, защищать и побеждать" — отметил Сергей Павленко.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.