Новым главой Марьинского района может стать любой желающий

20 августа 2019, 18:00

Новым главой Марьинского района может стать любой желающий

Новых глав райгосадминистраций Донецкой области команда президента Владимира Зеленского намерена искать с помощью проекта LIFT.

"На открытом конкурсе попробовать свои силы может каждый, кому не безразлично будущее Украины. Ищем умных руководителей, которые разделяют принципы работы нынешней власти и уверены в своих силах. Всех желающих приглашаю присылать заявки до LIFT. Сделать это очень просто: переходите по ссылке, выбирайте должность и присылайте резюме: https://lift.net.ua/vacancy/donetskrda", — говорится в сообщении.

Заполнять резюме призывают тех, кто имеет высшее образование, умеет эффективно руководить людьми, не боится телекамер и журналистов, умеет работать с большим потоком информации, негативно относится к коррупции и не имел проблем с законом.

"Мы ищем человека, который готов возглавить районную государственную администрацию и взять на себя ответственность за реализацию предоставленных Законом Украины «О местных государственных администрациях» полномочий. Основная задача — консолидация усилий всех структурных подразделений райгосадминистрации для социально-экономического и культурного развития района", — говорится в сообщении. 

Напомним, что 8 июля президент Украины Владимир Зеленский подписал распоряжение об увольнении главы Марьинской районной государственной администрации Владимира Мороза.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.