Непогода натворила немало бед в Великоновоселковском районе

14 июня 2020, 12:42

Непогода натворила немало бед в Великоновоселковском районе

За прошедшие сутки специалисты ДТЭК Донецкие электросети восстановили энергоснабжение 21 населенного пункта, 334 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, 26 линий электропередач. Выполнено 150 заявок на ремонт. Об этом сообщает отдел по коммуникациям АО «ДТЭК Донецкие электросети».

«Дожди, местами грозы и ветер стали причиной ряда аварийный отключений в регионе. Пока остаются обесточенными 15 населенных пунктов, 87 трансформаторных подстанций и 8 линий электропередач. Специалисты компании прикладывают максимум усилий для восстановления энергоснабжения нашим клиентам, обесточенным в результате непогоды. — сообщил генеральный директор ДТЭК Донецкие электросети Алексей Дегтярев. — Работа наших сотрудников — это залог нормальной жизни всей области, так было всегда, и особенно важно сейчас».

Больше всего пострадали от непогоды Александровский и Великоновоселковский районы. Непогода также частично затронула города Краматорск и Мариуполь.

Напомним, что информацию об отключениях можно проверить на сайте компании в разделе Плановые и аварийные отключения. Если ваш адрес там есть — энергетики знают об отключении. Если вы не нашли свой адрес — оставьте сообщение на сайте компании в этом же разделе, либо звоните в колл-центр (0629) 450 473, (099/096) 4500473, или пишите в личные сообщения на странице ДТЭК Донецкие электросети в соцсети Фейсбук.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.