Народный депутат Сергей Сажко поздравил земляков с важным юбилеем

20 сентября 2018, 13:05

Народный депутат Сергей Сажко поздравил земляков с важным юбилеем

Марьинский район в эти дни празднует свое 95-летие. Со знаменательной датой всех земляков поздравил на официальном сайте народный депутат Украины Сергей Сажко.

«Эта земля – навеки родная для меня. Здесь, на родине предков, я родился и вырос, много лет жил и работал, здесь воспитывал своих детей, здесь мой дом. Поэтому, где бы не находился, всегда стремлюсь сюда сердцем.

Люблю наш край – богатый замечательными традициями, трудовыми и ратными свершениями, но прежде всего – талантливыми людьми, которые творили и продолжают творить его славную историю. Низкий поклон ветеранам, которые обороняли Марьинский район от нацистского нашествия, восстанавливали после войны. Искренние слова признательности – всем моим землякам – за то, что любите и оберегаете родную землю.

Верю, что вместе мы преодолеем все испытания, которые предстали перед нами сегодня, на Донбасс придет долгожданный мир, и тогда совместными усилиями мы восстановим наши города и села – для этого у нас есть и желание, и силы, и стремление» – отметил он.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.