Наблюдатели ОБСЕ узнали подробности ранения жительницы Марьинского района

12 апреля 2018, 20:52

Наблюдатели ОБСЕ узнали подробности ранения жительницы Марьинского района

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ проверили сообщение о ранении женщины на блокпосту в Еленовке 7 апреля. Об этом говорится в отчете миссии.

Отмечается, что 7 апреля в больнице неподконтрольного украинским властям Докучаевска наблюдатели поговорили с женщиной в возрасте около 55 лет, у которой была перебинтована верхняя часть левой руки. По словам пострадавшей, 7 апреля, около 08:00, она ожидала автобус на блокпосту в Еленовке (неподконтрольный властям населенный пункт), когда услышала стрельбу и получила огнестрельное ранение в руку.

Собеседница сказала наблюдателям, что она обратилась в пункт оказания первой помощи на блокпосту, откуда ее доставили в больницу в Докучаевске. Медперсонал больницы сообщил СММ, что пострадавшей была оказана помощь в связи с полученным сквозным ранением верхней части левой руки.

Также отмечается, что наблюдатели поговорили с членами вооруженных формирований на блокпосту, которые также заявили, что в женщину стреляли в период с 07:45 до 08:00 7 апреля.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.