На что жалуются жители прифронтовых Марьинки и Красногоровки

08 июля 2017, 16:20

На что жалуются жители прифронтовых Марьинки и Красногоровки

4 июля в помещении Марьинской райгосадминистрации, в городе Марьинка, состоялся выездной прием граждан с участием директора департамента экологии и природных ресурсов Донецкой облгосадминистрации Сергея Натруса. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

Участие в выездном приеме приняли: и.о. председателя райгосадминистрации Татьяна Збицкая, заместитель председателя райгосадминистрации Владимир Шехирев, руководитель военно-гражданской администрации города Марьинка и села Победа Александр Тесля, начальники структурных подразделений райгосадминистрации, руководители территориальных подразделений центральных органов исполнительной власти.

В ходе приема к Сергею Петровичу обратились жители района с различными вопросами. Но больше всего людей волновали вопросы получения материальной помощи на лечение, восстановление поврежденного во время боевых действий жилья или предоставление материальной помощи на приобретение нового жилья для проживания.

Обращались жители с вопросами по восстановлению канализационных сооружений в Марьинке и Красногоровке, а также по установке банкомата «Ощадбанка» в городе Марьинка. Также, в ходе приема встал наиболее актуальный вопрос о восстановлении газоснабжения городов Марьинка и Красногоровка.

В ходе личного приема граждане на месте получали четкие разъяснения на свои вопросы. Большинство обращений, которые будут направлены на рассмотрение и реагирования соответствующим подразделениям органов исполнительной власти, взято на личный контроль директором департамента экологии и природных ресурсов облгосадминистрации Сергеем Натрусом.

На что жалуются жители прифронтовых Марьинки и Красногоровки
На что жалуются жители прифронтовых Марьинки и Красногоровки
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.