Марьинский Центр обслуживания клиентов ДТЭК Донецкоблэнерго переехал

27 декабря 2016, 17:10

Марьинский Центр обслуживания клиентов ДТЭК Донецкоблэнерго переехал

С 27 декабря Марьинский Центр обслуживания клиентов (ЦОК) ДТЭК Донецкоблэнерго изменит свое местонахождение и станет более доступен и удобен для клиентов. Новый ЦОК будет располагаться по адресу: г. Курахово, ул. Мичурина, дом 145. Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК.

Решение сменить месторасположения ЦОК энергокомпания приняла с учетом территориальной доступности центра и для создания более комфортных условий для обслуживания своих клиентов. Прием по новому адресу начнется с 27 декабря 2016 г.

Режим работы ЦОК по новому адресу:

понедельник-четверг  7:30 – 16:45

пятница  7:30 – 15:30

перерыв 12:00-13:00

выходные:  суббота, воскресенье

Контактный телефон: +38 (050) 366-07-08

Чем отличается новый ЦОК от старого абонотдела:

  • Работает принцип «единого окна» для экономии времени и удобства клиентов. В одном месте можно решить любые вопросы электроснабжения: сверить расчеты, получить технические условия, заключить договоры на поставку электроэнергии, решить другие вопросы по электроснабжению.
  • Ведется полная  индивидуальная история каждого клиента, где учтены его льготы, тарифы, пожелания и обращения в компанию. Это обеспечивает компьютерная база данных (СRM-система) управления взаимоотношениями с клиентами.

Напоминаем, что для большего удобства управлять счетами за электроэнергию можно через личный кабинет бытового клиента, не выходя из дому. Данный онлайн-сервис дает возможность вносить показания приборов учета, получать счета, просматривать графики потребления и оплаты по лицевому счету, производить сверку с заключением соответствующего акта, получать консультации от энергопоставщика по актуальным для себя вопросам.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.