Марьинские педагоги привезли награды с выставки в Киеве

21 ноября 2013, 17:35

Марьинские педагоги привезли награды с выставки в Киеве

В конце октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» начала свою работу Пятая Национальная выставка-презентация «Инноватика в современном образовании», организованная Министерством образования и науки Украины, Национальной академией педагогических наук Украины и компанией «Выставочный Мир». Значимость ее подтвердили своими поздравлениями Председатель Верховной Рады Украины В. Рыбак, Премьер-министр Украины Н. Азаров, Министр образования и науки Украины Д. Табачник, Президент Национальной академии педагогических наук Украины Кремень и директор государственного научного учреждения «Институт инновационных технологий и содержания образования» МОН Украины Удод. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

Национальная выставка «Инноватика в современном образовании», как было отмечено во время ее презентации, является значимым событием в жизни всей страны, потому привлекает внимание к развитию образования, которое должно стать более приоритетным.

Приятно отмечать, что среди почти восьми сотен учебных заведений, научных учреждений, методических центров, региональных и муниципальных органов управления образованием, которые приняли активное участие в этом образовательном форуме, был и наш Марьинский районный методический центр координации и развития образования.

На днях из столичного Киева заведующий методического центра Е. Горна , методист С. Ломакина и заведующая дошкольного учебного заведения №33 с. Новоукраинка И. Засульская вернулись домой с заслуженной наградой — дипломом Пятой Национальной выставки-презентации «Инноватика в современном образовании». А заведующий Марьинского районного методического центра координации и развития образования Е. Горна — удостоена золотой медали и диплома лауреата конкурса I степени в номинации «Инновационное развитие школы будущего — стратегическое продвижение украинского образования» и почетного диплома за разработку и презентацию инновационных образовательных проектов.

Кстати, за высокие достижения Марьинский педагогов-методистов не впервые приветствуют в Киеве. Ведь в прошлом году с международной выставки, посвященной современным учебным заведениям, они также привезли в Марьинку соответствующий диплом.

Участием в нынешней Национальной выставке-презентации «Инноватика в современном образовании», которая является крупнейшим профессиональным форумом образовательных и технических инноваций, подтвержден высокий уровень и значимость работы наших педагогов.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.