Люди снова пытались через КПВВ «Марьинка» попасть на оккупированную территорию

05 декабря 2020, 09:27

Люди снова пытались через КПВВ «Марьинка» попасть на оккупированную территорию

В Донецкой области фактический пропуск граждан через линию разграничения осуществляется только в контрольном пункте въезда-выезда «Новотроицкое» — дважды в неделю в понедельник и пятницу, когда оккупанты разблокируют движение по дорожному коридору. Об этом сообщили в Госпогранслужбе.

В течение недели военнослужащие Госпогранслужбы Украины оформили в КПВВ «Новотроицкое» — 209 граждан и 36 транспортных средств, которые последовали в сторону временно оккупированного Донецка, одновременно 112 человек и 15 транспортных средств пересекли линию разграничения на контролируемую территорию.

Пограничники также сообщили, что среди заблокированных оккупантами дорожных коридоров только через контрольный пункт «Марьинка» отдельные граждане осуществляли попытку пересечения линии разграничения на временно оккупированную территорию. Все они были неудачными, людей представители оккупационной власти вернули обратно.

Всего российские наемники не допустили на временно оккупированную территорию Украины: два гражданина — напротив КПВВ «Новотроицкое» и три — напротив КПВВ «Марьинка».

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.