Кураховская ТЭС отмечает 75-летний юбилей

06 июля 2016, 13:32

Кураховская ТЭС отмечает 75-летний юбилей

Депутат Верховной Рады Сергей Сажко поздравил коллектив Кураховской ТЭС с 75-летним юбилеем. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Сегодня исполняется ровно 75 лет со дня пуска первого ‪‎энергоблок‬а Кураховской ТЭС. Электростанция, без преувеличения — сердце нашего города. В ‪‎Курахово‬, пожалуй, нет ни одной семьи, чья судьба не была бы тесно связана с этим предприятием.

На протяжении всей трудовой деятельности коллектив ‪‎ТЭС‬ знал и взлеты, и падения, но всегда с честью выходил из самых непростых ситуаций. Даже в невероятно сложные для нашего региона 2014-15-й годы ‪станция‬ выстояла благодаря самоотверженному труду всех сотрудников.

О профессии энергетика я знаю не понаслышке: огромная часть моей трудовой деятельности связана именно с Кураховской ТЭС, поэтому хорошо понимаю всю важность и ответственность, возложенную на работников электростанции. От вашего профессионализма, знаний, опыта и преданности своему делу зависит вся жизнедеятельность нашего региона.

Искренне желаю всему коллективу предприятия уверенности в завтрашнем дне, новых трудовых свершений, реализации намеченных планов.

Дорогие ‪энергетики,‬ желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, добра и мира!», — написал народный депутат.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.