Курахово продолжает утепляться

18 марта 2017, 18:00

Курахово продолжает утепляться

С наступлением весны и благоприятных погодных условий продолжились работы по реконструкции жилого фонда Курахово. Ход выполнения работ проверил Кураховский мэр Роман Падун, пообщался с жителями близлежащих домов и исполнителями работ. Об этом сообщает Кураховский городской совет.

По улице Мечникова, 7, 9,11,13, 21 и Пушкина 16, 22 продолжаются работы по реконструкции жилых домов, которые были запланированы в прошлом году. Все работы финансируются за счет городского бюджета.

Мэр отметил, что уже проведена тендерная процедура по определению исполнителя работ, заключены договоры на реконструкцию жилых домов по ул. Пушкина, 8, 10,12, 14,20, по пр. Соборному, 4 и Мечникова, 17,19.

Курахово продолжает утепляться
Курахово продолжает утепляться
Курахово продолжает утепляться

Несмотря на запланированный большой объем работ, ремонты указанных домов планируется завершить до конца года.

Также до конца 2017 года для дальнейшей комплексной реконструкции кварталов города выделены средства из городского бюджета на изготовление проектно-сметной документации на реконструкцию двухэтажных домов в кварталах, ограниченных улицами Пушкина, Победа, пр. Соборный и Запорожский, а это — 28 домов.

Сейчас в городе уже отремонтировано 12 домов и придомовых территорий.

Следующая волна реконструкции двухэтажных домов и придомовых территорий в городе Курахово планируется в начале 2018 года.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.