Кражи, драки и мошенничества — такой была прошедшая неделя в Великоновоселковском районе

30 апреля 2020, 12:51

Кражи, драки и мошенничества — такой была прошедшая неделя в Великоновоселковском районе

За неделю, с 20 по 26 апреля, в Великоновоселковское отделение полиции поступило 199 сообщений, 83 из которых с признаками уголовного преступления. Об этом сообщает Великонвоселковское отделение полиции Волновахского отдела полиции Донецкой области.

На прошлой неделе полицейские Великой Новоселки выезжали по фактам краж, телесных повреждений, мошенничеств и на другие сообщения от граждан. Сведения по всем таким фактам внесены в ЕРДР и начаты досудебные расследования.

Также, на прошлой неделе полицейскими в отношении правонарушителей было составлено 9 административных протоколов по ст. 173-2 ч.1, ст.173-2, ст.176, ст.177, ст.121 ч.6 ст. 126 КУоАП.

Чрезвычайных событий в течение прошедшей недели на территории обслуживания не произошло.

Поминальные дни прошли без нарушений общественного порядка. За безопасностью граждан и соблюдением правил карантина следили усиленные наряды полицейских. Граждане с пониманием отнеслись к карантину.

Полиция призывает граждан не нарушать законодательство Украины и в случае совершения преступления или правонарушения в отношении вас сразу обращаться на линию "102".

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.