КПВВ «Марьинка» посетили звезды украинского шоу-бизнеса

10 июля 2018, 14:58

КПВВ «Марьинка» посетили звезды украинского шоу-бизнеса

Вчера, 9 июля, на стадионе в Горняке прошел праздничный концерт «С Украиной в сердце» и футбольный матч между представителями шоу-бизнеса и пограничниками Краматорского отряда, действующих в составе Объединенных сил. В состав футбольного клуба «Маэстро» вошли шоумен Александр Педан, музыканты группы «Танок на майдане Конго», народный артист Украины Виталий Борисюк и другие. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

В общем футбольному празднику предшествовал визит звездных гостей в КПВВ «Марьинка», где они ознакомились с работой контрольного пункта и службой всех видов пограничных нарядов. Кроме этого, гостей пригласили посетить «зеленые береты» на блокпосту первого рубежа.

На так называемом «нуле» гости ознакомились с бытом и условиями службы в боевой обстановке и попробовали обед приготовленный в полевых условиях. В свою очередь звезды отблагодарили военнослужащих за гостеприимство, организовав на боевых позициях импровизированный мини-концерт и вместе с пограничниками спели патриотические песни.

КПВВ «Марьинка» посетили звезды украинского шоу-бизнеса
КПВВ «Марьинка» посетили звезды украинского шоу-бизнеса

«Такие мероприятия — это не просто концерт и футбольный матч. Это способ поддержать защитников Украины, а также прекрасная возможность пообщаться с военнослужащими, выполняющими задачи в районе проведения операции Объединенных сил», — отметил Александр Педан.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.