КПВВ «Марьинка» будет работать меньше

30 октября 2017, 10:26

КПВВ «Марьинка» будет работать меньше

Контрольные пункты въезда-выезда в районе проведения АТО, в том числе и КПВВ "Марьинка", переходят на зимний график работы в соответствии с Временным порядком контроля за перемещением лиц, транспортных средств и грузов (товаров) через линию соприкосновения в пределах Донецкой и Луганской областей. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

В частности, с 29 октября этого года пропуск лиц и транспортных средств будет осуществляться в новых временных рамках, которые устанавливаются для режима работы контрольных пунктов, с 08.00 до 17.00.

Таким образом время работы всех КПВВ становится меньше.

Изменение временного режима, в первую очередь, связано с политикой безопасности  и направлено ​​на обеспечение безопасности жизни мирного населения, пересекающего линию разграничения, поскольку светлое время суток уменьшается, а в темное время повышаются риски обстрела со стороны незаконных вооруженных формирований.

Государственная пограничная служба Украины просит граждан учесть эту информацию при планировании поездок и пересечения линии разграничения через контрольные пункты въезда-выезда в районе проведения АТО.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.