Команда из Угледара стала серебряным призером Чемпионата Донецкой области по футболу

05 июня 2018, 12:33

27 мая в Краматорске состоялись финальные игры первенства области по футболу среди юношей 2001-2002 годов рождения. В борьбе за золото встретились команды ДЮСШ Угледара и ДЮСШ Покровска. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

Первый тайм прошел с явным преимуществом покровских футболистов и три гола на их счету. Второй тайм проходил в равной борьбе, угледарские футболисты борьбу вели до последней минуты, счет ничья 1:1. Гол забил Кирилл Кольчик. Общий результат матча 4:1. Таким образом команда ДЮСШ Угледара стала серебряным призером Чемпионата Донецкой области по футболу в сезоне 2017-2018 года.

Команда ДЮСШ Угледара 2003-2004 годов рождения борьбу вела за бронзу с командой КДЮСШ «Славхлеб». Угледарские футболисты всю игру имели преимущество и контролировали ход игры, но из-за своих ошибок приходилось отыгрываться, много моментов было не реализовано. Игра закончилась со счетом 2:2, голом отличился Артем Заиченко и автогол соперников. Затем была серия пенальти 3:5 и, к сожалению, ІV и место в Чемпионате Донецкой области по футболу в сезоне 2017-2018 года.