Коллектив Марьинской школы получил ноутбуки в подарок от народного депутата

28 октября 2015, 17:46

Коллектив Марьинской школы получил ноутбуки в подарок от народного депутата

Неделю назад, 21 октября, народный депутат Украины, член парламентской фракции Оппозиционного блока Сергей Сажко побывал в Марьинке, где провел встречу с работниками местных учреждений образования и здравоохранения. Об этом сообщает официальный сайт народного депутата Украины Сергея Сажко.

Побывал он и в Марьинской школе №2, где обсудил с коллективом первоочередные проблемы, а также подарил ученикам 1-4 классов наборы для рисования.

Тогда же выяснилось, что школа пострадала не только от обстрелов во время активных боевых действий, но и от мародеров, которые вынесли всю оргтехнику.

Сергей Николаевич пообещал помочь в решении этого вопроса, и уже 28 октября школа получила два новеньких компьютера. Вручил их коллективу лично народный депутат.

Коллектив Марьинской школы получил ноутбуки в подарок от народного депутата

«Для нас это неоценимая польза, — говорит директор школы Людмила Анваровна Панченко. — Мы очень благодарны нашему народному депутату за такую своевременную помощь. А самое главное — мы получили компьютеры так быстро, что даже не ожидали. Приятно сознавать, что наши проблемы небезразличны Сергею Николаевичу. Я уверена, что мы в любой момент можем обратиться к нему и обязательно найдем понимание и поддержку».

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.