Как КПВВ «Марьинка» будет работать во время новогодних и рождественских праздников

28 декабря 2016, 21:33

Как КПВВ «Марьинка» будет работать во время новогодних и рождественских праздников

Во время новогодних и рождественских праздников на наиболее нагруженных контрольных пунктах въезда-выезда в зоне АТО, среди которых и КПВВ "Марьинка", увеличат количество персонала всех служб для максимального уменьшения очередей. Об этом сообщила первый заместитель председателя ВР, участница минских переговоров Ирина Геращенко на своей странице в Facebook.

"На новогоднии и рождественскии праздники на всех КПВВ на Донбассе будет увеличено количество персонала, чтобы разгрузить очереди и максимально способствовать гражданам проходить эти блокпосты. На наиболее нагруженных КПВВ в Новотроицком, Марьинке и Майорском будут увеличены смены, увеличат своих представителей все службы: и пограничники, и фискалы, и СБУ. Такую важную информацию сегодня я получила от руководства Государственной пограничной службы", — сообщила И. Геращенко.

Также она отметила, что на днях было проведено специальное межведомственное совещание с участием МВД, Госпогранслужбы, СБУ, фискалов, МО, на котором все эти ведомства договорились об увеличении численности персонала на праздники.

"Это важно в первую очередь для простых граждан. Наша общая цель — чтобы КПВВ исчезли с украинской земли вообще. Это станет возможным после восстановления контроля над украино-российской границей", — добавила И.Геращенко.

Как сообщалось ранее, контрольные пункты въезда-выезда в зоне проведения АТО на период новогодних праздников будут работать в штатном режиме , который установлен на зимний период.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.