Как и где находят работу жители Марьинского района

18 февраля 2018, 12:24

Как и где находят работу жители Марьинского района

16 февраля Марьинский районный центр занятости совместно с филиалом "Марьинский" ООО «Агрофирма Агротис» провели День открытых дверей на производстве для тех, кто ищет работу. Около 20 безработных имели возможность увидеть работу предприятия «изнутри», получить исчерпывающую информацию об уровне заработной платы, условиях труда и социальных гарантиях. Об этом сообщает Марьинская районная государственная администрация.

Во время встречи с безработными инспектор по кадрам филиала "Марьинский" ООО «Агрофирма Агротис» Любовь Степочкина рассказала, что предприятие нуждается в кадрах, а именно, в трактористах, рабочих по комплексному обслуживанию сельскохозяйственного производства, слесарях по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования х. С теми безработными, которые заинтересовались предложенной работой было проведено собеседования для дальнейшего прохождения профессионального обучения по направлению центра занятости в Донецком ЦПТО ГСЗ с возможностью трудоустройства.

Как и где находят работу жители Марьинского района

Марьинский районный центр занятости и филиал "Марьинский" ООО «Агрофирма Агротис» являются давними партнерами на рынке труда, имеют хороший опыт по укомплектованию вакансий и проведению совместных мероприятий. Как показывает практика, именно совместные мероприятия увеличивают шансы безработных трудоустроиться, а у предприятия появляется возможность более эффективного укомплектования кадров.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.