Юные футболисты из Угледара завоевали «серебро» на Чемпионате Украины по футзалу

18 февраля 2018, 15:57

В Кривом Роге с 5 по 9 февраля прошел Чемпионат Украины среди детско-юношеских команд 2009-2010 г.р. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

Турнир стал крупнейшим по представительству среди детских чемпионатов. Заявку на участие в нем подали 19 команд, которые были разделены на 6 групп.

Угледарская команда юных футболистов в своей группе заняла первое место, именно этим получив право на финальную игру с командой КДЮСШ № 12 г. Харьков, где уступила со счетом 5:2.

"Поздравляем серебряных призеров Чемпионата Украины по футзалу команду U-9 — хорошее начало. Так держать ребята!" — говорится в сообщении ДЮСШ города Угледара.