Изуродованная войной Красногоровка: в спасении нуждаются не только люди, но и животные

31 марта 2023, 20:25

Изуродованная войной Красногоровка: в спасении нуждаются не только люди, но и животные

Несмотря на постоянные обстрелы, полицейские заботятся о жителях, которые до сих пор не решились на эвакуацию. Дорога до Красногоровки с каждым днем становится опаснее, путь простреливается врагом. По городу работают российские коптеры.

Рискуя жизнью, экипаж полиции «Белый Ангел» спешит к оговоренным местам встречи, где передает старшим по улицам и домам еду и воду. Гуманитарный груз распределяется среди горожан. Продукты, воду и корм для бездомных животных привезли горожанам полицейские. Добрались даже до окраин города, где люди живут вплотную к боям.

Кроме того, эвакуационный экипаж вывез из-под огня брошенную собаку – сенбернара Эмму, которая, почувствовав заботу, уже не на миг не оставляла правоохранителей. Сейчас четырехлапая находится на попечении зоозащитников и ищет новый дом.

Правоохранители призвали жителей эвакуироваться, потому что оставаться в городе опасно. Лишь несколько дней назад полицейские увезли из Красногоровки раненых граждан и тела погибших.

Если у вас есть возможность, позаботьтесь о брошенных животных или помогите тем, кто о них заботится. Контакты приюта: 0507565803, 0507089828, 0997950024.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.