Из-за эпидемии коронавируса амбулатории в Марьинском районе прекращают плановую работу

26 марта 2020, 18:27

Из-за эпидемии коронавируса амбулатории в Марьинском районе прекращают плановую работу

Жителей Марьинского района КНП «ЦПМСП Марьинского районного совета» предупреждает о том, что в амбулаториях общей практики семейной медицины прекращена плановая работа. Об этом сообщает Марьинская районная государственная администрация.

КНП «ЦПМСП Марьинского районного совета» информирует, что в амбулаториях общей практики семейной медицины прекращена плановая работа, а именно:

  • работа дневных стационаров;
  • проведение профилактических прививок, профилактических осмотров;
  • выписка справок и тому подобное.

Врачами амбулаторий общей практики семейной медицины проводится прием больных пациентов, осуществляется консультирование пациентов и лиц, находящихся на самоизоляции по телефону и в случае необходимости обслуживания дома.

"Призываем граждан быть осторожными, а также не посещать амбулатории без необходимости. По любым вопросам, касающимся медицинского обслуживания, времени приема врачей просим обращаться по телефонам регистратур тех амбулаторий, где работают врачи (семейные, терапевты, педиатры), с которыми заключили декларации.

По любым вопросам медицинского обслуживания в поликлиниках ОПСМ просим обращаться по телефонам «горячей линии» КНП «ЦПМСП Марьинского районного совета» 099-753-11-09 (дежурный кабинет первичной медицинской помощи)" — говорится в сообщении КНП «ЦПМСП Марьинского районного совета».

Из-за эпидемии коронавируса амбулатории в Марьинском районе прекращают плановую работу
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.