Городская библиотека Угледара получила новое здание

10 февраля 2017, 21:42

Городская библиотека Угледара получила новое здание

В истории городской публичной библиотеки прошло без преувеличения знаменательное событие. 7 февраля библиотека радушно встречала гостей в новом здании, открытие которого стало возможным благодаря реализации городской целевой программы развития библиотек. Об этом сообщает Угледарский городской совет.

Желанными гостями в этот день стали и мэр Силыч А.Ю., и заместитель городского головы Бочков А.В., и депутаты, и секретарь городского совета Иваницкий В.В., и коллеги — представители учреждений культуры и образования, и преданные читатели.

В библиотеке царила атмосфера долгожданного праздника. Все радовало своей новизной: и современное библиотечное оснащение и техническое оборудование, и пополненный библиотечный фонд.

В этот день звучало много теплых слов, прекрасной музыки и лирических стихов, а также искренних слов благодарности. Приветствуя собравшихся, мэр поблагодарил коллектив библиотеки за преданность и творческий подход к библиотечному делу.

Несмотря на то, с какой любовью, вдохновением, заботой оформлен каждый уголок нового здания городской публичной библиотеки, как никогда понимаешь, что библиотека была и в дальнейшем останется прежним источником духовности, глубинных знаний, положительных эмоций и покоя, которых так не хватает в наше бурное и прагматичное время.

Городская библиотека Угледара получила новое здание
Городская библиотека Угледара получила новое здание
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.