Этим летом Кураховская ТЭС оздоровила более тысячи сотрудников и их детей

26 августа 2015, 14:13

Этим летом Кураховская ТЭС оздоровила более тысячи сотрудников и их детей

ДТЭК Кураховская ТЭС выполняет свои социальные обязательства перед сотрудниками и продолжает финансирование льготного семейного отдыха. На морском побережье Азовcкого и Черного моря за время летнего сезона 2015 года за счет средств, выделенных ДТЭК Кураховской ТЭС, оздоровилось более 1000 сотрудников и членов их семей. Для детей профсоюз ТЭС организовал две смены в детском оздоровительном лагере в Бердянске. Общий бюджет программы оздоровления ДТЭК Кураховской ТЭС в 2015 году составит почти 1,7 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК Кураховской ТЭС.

«Льготную разницу стоимости путевки на летний отдых сотрудникам профинансировала ДТЭК Кураховская ТЭС. Сотрудники с семьями отдыхали, заплатив всего от 20 до 30 процентов полной цены путевки в зависимости от выбранного места отдыха. С июня по август включительно на базы отдыха было организовано более тридцати заездов. Оздоровилось почти 1000 человек, в том числе в детских лагерях отдохнуло 65 детей. Дополнительно в сентябре запланирован тур выходного дня, во время которого еще 47 сотрудников побывают на морском побережье, — рассказывает председатель профсоюзной организации ДТЭК Кураховской ТЭС Андрей Полетаев. — Чтобы сделать процесс организации отдыха максимально прозрачным, профком Кураховской ТЭС предложил сотрудникам на корпоративном сайте предприятия принять личное участие в коллективном обсуждении планов на будущий сезон, право выбора принадлежит самим сотрудникам».

В этом сезоне сотрудники ДТЭК Кураховской ТЭС отдыхали на Азовском побережье на базах отдыха «Аркада», «Морская республика», «Азов» и на базе отдыха «Озерки» Одесской области.

Напомним, что на ДТЭК Кураховской ТЭС программа организации оздоровления и летнего отдыха сотрудников предприятия реализуется ежегодно. В 2014 году по льготным путевкам от ДТЭК Кураховской ТЭС отдохнул почти каждый четвертый сотрудник предприятия.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.