ДТЭК Кураховская ТЭС оздоравливает своих сотрудников и их семьи (фото)

04 июля 2014, 11:19

ДТЭК Кураховская ТЭС оздоравливает своих сотрудников и их семьи (фото)

ДТЭК Кураховская ТЭС, заботясь о здоровье своих сотрудников, организует отдых для всей семьи в морских пансионатах Украины. Дети сотрудников предприятия также традиционно пройдут оздоровление. Общий бюджет программы оздоровления в 2014 году составит почти 1,5 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК Кураховской ТЭС.

Для сотрудников в этом году стоимость поездки в пансионаты останется льготной и составит всего от 10 до 30 процентов от полной цены путевки. Первые 23 семьи сотрудников ДТЭК Кураховской ТЭС в начале июня поехали отдыхать в пансионаты Азовского моря и санаторий «Скадовск» на берегу Черного моря в Херсонской области.

ДТЭК Кураховская ТЭС оздоравливает своих сотрудников и их семьи (фото)

Дети сотрудников предприятия смогут отдохнуть в лагере «Мечта», расположенном на побережье Азовского моря в Бердянске, Запорожской области. Лагерь имеет свой собственный пляж, детям гарантированы комфорт и безопасность.

ДТЭК Кураховская ТЭС оздоравливает своих сотрудников и их семьи (фото)

Всего за летний период в пансионатах и детских лагерях смогут оздоровиться около тысячи человек из числа сотрудников и членов их семьи. Таким образом, отдых по льготной цене от своей компании получат около 20 процентов всех сотрудников тепловой электростанции. ДТЭК Кураховская ТЭС выделит на летнюю программу оздоровления в 2014 году почти 1,5 млн грн.

«Программа организации оздоровления и летнего отдыха сотрудников предприятия реализуется на ДТЭК Кураховская ТЭС ежегодно. Несмотря на нынешнюю сложную ситуацию в стране, 2014 год не станет исключением. Для компании принципиально важно сохранить и гарантировать своим сотрудникам социальную защиту. Если наши энергетики эффективно работали в течение года, значит — отдых они заслужили по праву. ДТЭК Кураховская ТЭС совместно с профсоюзным комитетом готова обеспечить льготными путевками своих сотрудников и предоставить им возможность провести совместно с семьей летний отдых», — отметила руководитель департамента по управлению персоналом ДТЭК Кураховская ТЭС Виктория Бурлака.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.